Новое в Системе "Аргус-М": Загрузка аватары
14 сентября [Главные новости]
Мы рады объявить о подключении новой функции - загрузка аватары. Не стесняейтесь загружать любимые изображения.
Внимание. Мы любим все качественное, и картинки тоже. Поэтому для ваших аватар используйте изображения не меньше, чем 268 пикселей в ширину и высоту.
Аватары грузим в своем кабинете: http://www.argusm-edu.ru/my/settings/profile/uploaded/
Комментарии
Все комментарии Здравствуйте, гость!
Категории новостей
Поиск новости
Администратор 15 сентября, 2010 в 01:14:13
У нас на сайте не совсем аватарки, все-таки в профиле отображается хорошая качественная фотография. Ее и надо грузить. А уже из нее мы автоматом нарежем аватарки нужных размеров.
Смайлы есть, надо только решить с их кодами, а BBCode на самом деле уже есть (по секрету). Но лучше пользоваться чем-нибудь вроде tinyMCE.
Фёдор ОЗИ 15 сентября, 2010 в 00:55:06
Теперь ещё ждем, когда появятся графические смайлы и всякие премудрости типа BBCode. И отправлять сообщение по ctrl+Enter ))
Фёдор ОЗИ 15 сентября, 2010 в 00:53:33
Это, несомненно, здорово. Но мне пришлось мою аватарку сначала на компе растягивать, а потом зачем-то у вас опять резать. Не боитесь, что люди не смогут грузить свои любимые аватарки, и сайт будет серым и хмурым? Ведь на сайтах с аватарками не такие уж эти самые аватарки и большие.
Добавить комментарий